Сотрудники
Терешкина Елена Владимировна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
Учитель английского языка
Награды и почетные звания:
Грамота Департамента соц. политики Орл. области,
2012 г.
Почетная грамота Министерства Просвещения РФ,
2020 г.
Полянская Елена Александровна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
Учитель английского языка
Крутых Светлана Николаевна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
Учитель английского языка
Награды и почетные звания:
Грамота Министерства образования РФ, 2016
Данилова Любовь Николаевна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
Учитель ИЗО и технологии
Награды и почетные звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Орловской области, 2012 г.
Алдошина Елена Александровна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
Учитель начальных классов
Берсенёва Наталия Викторовна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
учитель начальных классов
Награды и почетные звания:
Почётная грамота Департамента образования администрации г. Южно – Сахалинска, 2009 г.
Болоболова Людмила Алексеевна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
учитель начальных классов
Награды и почетные звания:
Почетная грамота Минобрнауки РФ, 2014 г.
Деулина Ирина Михайловна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
учитель начальных классов
Награды и почетные звания:
Грамота Департамента соц. политики Орловской области,
2011 г.
Лукьянцева Елена Ивановна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
учитель начальных классов
Награды и почетные звания:
Грамота ОБЛУО
2005, грамота Управления образования
администрации
г. Орла, 2015 г.
Ляшук Елена Николаевна
Занимаемая должность (должности):
учитель
Преподаваемые дисциплины:
учитель начальных классов
Награды и почетные звания:
Грамота Управления образования
администрации
г. Орла, 2013 г.